Семья — единство помыслов и дел
15 мая 2026
Семья имеет огромное значение в жизни каждого из нас. Семья – это ячейка общества, от благополучия которой зависит благополучие всего человеческого общества.
У нашего народа много праздников, различных обрядов, традиций, которые передаются из поколения в поколение. Но, к сожалению, время безжалостно стирает из памяти многие обычаи наших предков. В наши дни уже мало кто собирается всем селом в одном доме на посиделки, чтоб пообщаться и отметить какое-либо событие.
15 мая сотрудники Дома культуры приглашают амдерминцев и гостей поселка возродить старинную традицию и собраться на посиделки, посвященные Международному дню семьи. Участников ждет веселый семейный праздник с различными конкурсами, викторинами, где семьи могут провести время вместе, занимаясь творчеством. После программы все желающие будут приглашены на чаепитие, где за чашкой ароматного чая продолжат душевное общение.