Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Светлый день в начале мая
08 мая 2023

1 Мая Дом культуры пригласил амдерминцев на концертную программу «С праздником мира, весны и труда!». Этот день символизирует начало весны и несет в себе большой эмоциональный заряд весеннего пробуждения. Атмосфера праздника сложилась особо душевная  – гости мероприятия пели, плясали, водили хороводы, радовались друг-другу и солнечной погоде. И пусть традиция широко отмечать этот праздник уходит в прошлое, он все равно привносит в нашу жизнь много дружелюбия, радости и света.

Организаторы мероприятия раздали всем присутствующим красные бантики, как символ мира. Звучали энергичные патриотичные песни в исполнении артистов художественной самодеятельности, которые заряжали чувством гордости за нашу  Родину. Глава поселения Маргарита Златова поздравила амдерминцев: «Первомай — отличный праздник! От него веет теплом, энергией, бодростью. Желаю хорошего настроения, солнечной теплой погоды, приятных встреч и радости от результатов своего труда!».  Завершилось праздничное мероприятие вечером отдыха.

    

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!