Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Великое чудо – семья
18 мая 2021

День семьи – один из самых светлых праздников, который имеет отношение к каждому человеку и призван напоминать о значении близких людей в нашей жизни.

15 мая в Доме культуры прошла  игровая программа «Великое чудо – семья», посвященная Международному дню семьи. Организаторы мероприятия рассказали присутствующим о том, как зарождался праздник и правилах его празднования в современном мире. В доброй дружеской атмосфере ребята рассказали о традициях, хранимых в каждой семье, участвовали в веселых викторинах, играх, розыгрышах. После интересной творческой части мероприятия ребята с удовольствием переключились на танцевальные ритмы и окунулись в непринужденную атмосферу праздника. 

«Семья — это большая ценность и очень важная часть жизни человека, спасибо организаторам за интересное мероприятие» - поделилась своими впечатлениями Альбина, одна из активных посетителей Дома культуры.  

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!