Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Святое дело – Родине служить!
27 февраля 2023

23 февраля в Доме культуры для амдерминцев и гостей поселка прошел праздничный концерт «Святое дело – Родине служить». Организаторы мероприятия и участники художественной самодеятельности всех возрастов показали разнообразную программу, насыщенную песнями различной тематики, от героических  до лирических. В исполнении Елены Алешиной прозвучала песня «Письмо украинского солдата». Авторство слов этой песни в настоящее время уточняется, а музыку написала Юлия Славянская. Эта песня проникает глубоко в душу. Она - о потерях и раскаянии, о жестокости и великодушии, о зверствах и благородстве. Душевное, пронзительное исполнение Елены Алешиной никого из зрителей не оставило равнодушным.

Надежда Пеннер исполнила несколько песен из репертуара известных российских исполнителей и зажгла своим выразительным исполнением огонь в сердцах и искры в глазах зрителей.

На протяжении всего концерта со сцены звучали поздравления в адрес мужчин. С приветственным словом к виновникам торжества обратилась директор Дома культуры Елена Кононюк.

Закончился праздник вечером отдыха, где присутствующие от всей души веселились под  зажигательную музыку и заряжались позитивными эмоциями.

    

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!