Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Спасибо вам, учителя!
08 октября 2023

Профессия учитель – особенная. Она требует доброты, человеколюбия и мудрости. Каждодневный труд учителя – это путь к сердцам подрастающего поколения, путь к вершинам знаний. Благодаря стараниям и усилиям наших наставников весь мир с каждым днем становится грамотнее, образованнее, умнее и просвещённее. Знания, наставления, добрые глаза учителей остаются в нашей благодарной памяти на всю жизнь.

5 октября в Доме культуры состоялся праздничный концерт «Нашим наставникам, нашим друзьям», посвящённый международному Дню учителя. В концертном зале собрались амдерминцы и гости поселка, учителя и воспитатели, чтобы снова и снова выразить свою признательность, уважение  и благодарность благородному труду учителей. Участники художественной самодеятельности подарили виновникам торжества прекрасные музыкальные номера, проникновенные стихотворные произведения. Свои сердечные поздравления выразила глава поселка Маргарита Златова.

Закончилось праздничное мероприятие вечером отдыха, где каждый смог отдохнуть в веселой и интересной компании,  проявить свой творческий потенциал в различных конкурсах и викторинах, а в перерывах между конкурсами потанцевать под различные музыкальные композиции: от шлягеров 90-х до современных популярных песен.

        

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!