Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Самым любимым посвящается
26 ноября 2018

25 ноября в Доме культуры прошел праздничный концерт «Мамино сердце», посвященный Дню матери.

В концерте  приняли участие воспитанники детского сада,  школьники и участники художественной самодеятельности Дома культуры.  В фойе была развернута выставка детского рисунка «Портрет любимой мамы».

Вели концерт учащиеся Амдерминской школы Максим Садков и Эмма Найдёнышева. Ребята отлично справились с непростой задачей.

Тёплые слова, идущие от сердца,  говорили мамам и бабушкам самые маленькие жители посёлка – воспитанники детского сада Алексей Евдокимов и Надежда Грошева. Участники конкурса чтецов, прошедшего накануне в школе,  поздравили  виновниц торжества замечательными стихами. Второклассник Андрей Образцов поздравил маму песенкой о мамонтёнке.

Кто-то из участников концерта впеврые выступил на сцене Дома культуры, а кто-то в очередной раз доказал, что он «звезда».

Выступления самодеятельных артистов сложились в яркую интересную программу и покорили зрителей душевностью. Восхитительные стихи и песни, чарующие голоса солистов никого не оставили равнодушными.

Гости благодарными аплодисментами встречали каждого.

«Выступление детей создаёт незабываемые впечатления и эмоции! Спасибо всем участникам за красочные номера!» – благодарили гости Дома культуры организаторов праздничного концерта.

       

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!