Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Россия – в сердце каждого из нас
16 июня 2022

В День России в Доме культуры прошел отчетный праздничный концерт «Белый! Синий! Красный!», посвященный самому молодому и торжественному празднику, прославляющему мощь, свободу и независимость нашей Родины. Торжественные песни о Родине, о доблести, о славе создавали соответствующее праздничное настроение, поднимали патриотичный дух амдерминцев. Открыла концерт Надежда Пеннер с песней «Матушка Русь». В исполнении участников  художественной самодеятельности прозвучали песни о Родине и лиричные музыкальные композиции. С торжественной речью перед амдерминцами выступила Глава поселения Маргарита Златова: «Поздравляю с великим праздником — Днем России! Днем могучей страны, в который мы живем и трудимся на ее благо. Пусть каждого из нас ждет только светлое будущее, счастье и процветание».

В завершение концертной программы Валентина Ильина и Наталья Полуян исполнили песню «Живи, страна!» и совместно  со зрителями спели Гимн России. Продолжил праздник  вечер отдыха, где жители поселка весело провели время под зажигательные музыкальные ритмы, приняли участие в конкурсах и викторинах с творческими и интеллектуальными заданиями по истории России и её символов. Самые активные получили поощрительные призы.

    

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!