Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Пою тебе, моя Россия!
10 декабря 2020

05 декабря в Доме культуры прошел концерт, посвященный Дню России.  Концертная программа была насыщена патриотическими вокальными композициями, прославляющими красоту, величие и независимость нашей Родины. Стихи русских поэтов о России, дружбе, любви в исполнении участников художественной самодеятельности дополнили торжественную и праздничную обстановку, царящую в зале.

Перед зрителями выступила Глава поселения Маргарита Златова, которая пожелала амдерминцам светлого будущего, хороших перспектив, здоровья и счастья в семье, постоянства и положительных эмоций! По окончании праздничного мероприятия зрители вместе с артистами исполнили Гимн России.

Закончился праздник вечером отдыха, где зрители не только весело провели время под зажигательные ритмы, но и приняли участие в конкурсах и викторинах с различными творческими и интеллектуальными заданиями по истории России, культуре и искусстве, основных событиях «малой» Родины – родного поселка.  Самые активные и креативные получили памятные призы.

«Концерт получился торжественным и добрым одновременно, спасибо за песни и стихи», – благодарили зрители организаторов мероприятия.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!