Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Осенние каникулы
16 ноября 2023

Осенние каникулы прошли ярко, зажигательно и разнообразно. В период осенних каникул в Доме культуры проведены мероприятия – игровая программа «Хочу всё знать», спортивная игра «Быстрые, Ловкие, Смелые», литературный квест «Сказка за сказкой», конкурс рисунков «Россия – родина моя» и другие.

Всю неделю ребята посещали различные мастер классы по декоративно-прикладному и изобразительному творчеству, играли в подвижные и настольные игры, танцевали, рисовали, одним словом — веселились от души.

Когда ребята уставали от шума и веселья, спешили в библиотеку, где с помощью книг, они отправлялись в страну загадок и приключений…

Осенние каникулы в Доме культуры – прекрасная альтернатива ничегонеделанью перед телевизором или за компьютером. В интересной компании сверстников и под руководством опытного организатора ребята,  участвуя в различных мероприятиях, заряжались положительными эмоциями и впечатлениями.

На общешкольной линейке директор Дома культуры Елена Кононюк в торжественной обстановке  вручила призы самым активным участникам и победителям мероприятий.

  

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!