Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Осень жизни - благодарная пора
06 октября 2021

Осенью старшее поколение отмечает замечательный праздник, который  даёт возможность представителям старшего поколения встретиться и отдохнуть душой. Ведь в душе человек всегда молод, несмотря на возраст.

Дом культуры в честь Дня пожилых людей подготовил праздничную программу "Золото прожитых лет".

«День пожилых людей – это день благодарения старшего поколения за тепло их сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым они делятся с молодым поколением, за их доброту и мудрость»,  - выступила перед зрителями глава поселка Маргарита Златова.

Молодое поколение своими песнями отдали дань уважения и почести тем людям, которые прожили  насыщенную трудовыми буднями жизнь. 

Гости программы с удовольствием распевали вместе с солистами Дома культуры веселые и «добрые песни о главном», принимали поздравления от юных воспитанников детского сада и школьников. 

После праздничного концерта состоялся вечер отдыха с чаепитием и развлекательной программой. Виновники торжества исполнили любимые песни своей молодости, поучаствовали в конкурсах, играх и викторинах от ведущих вечера. Вечер прошел в  непринужденной, спокойной и дружеской обстановке и подарил всем присутствующим массу положительных эмоций.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!