Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Оленный край наш дорогой
15 апреля 2019

Мероприятия ко Дню Заполярного района стали доброй традицией в поселке Амдерма. На этот раз 13 апреля в Доме Культуры прошёл тематический концерт в связи со знаменательной датой.

Зрителей порадовали душевные песни и стихи об «оленном» крае в исполнении участников художественной самодеятельности и вокально-инструментального ансамбля «Амдерма». Кроме этого, ведущие затронули историю создания и значение символов Заполярного района: герба, флага и гимна.

Эта информация, а также всё мероприятие в целом способствовало развитию чувства патриотизма и любви к своей малой Родине, уважению к культуре и традициям народов, проживающих в регионе.

Этими чувствами прониклись все зрители от мала до велика. Пожеланиями процветания Заполярному району и скорейшего возрождения Амдерме окончилось это замечательное мероприятие.

«Мы от всей души поздравляем с днем рождения наш ещё совсем юный, но уже такой любимый всеми нами, Заполярный район!» -  благодарили зрители организаторов мероприятия.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!