Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Новогоднее путешествие
03 января 2020

28 декабря, в преддверии Нового года, в Доме культуры поселка Амдерма прошла игровая программа «Новогоднее путешествие».

По сложившейся многолетней традиции с наступающим Новым годом гостей Дома культуры поздравили Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга и Снеговик.

Любимые сказочные персонажи вместе со зрителями участвовали в азартном новогоднем квесте, по ходу которого искали и находили праздничные подарки и поздравления, помогали ребятам проходить веселые задания и конкурсы, отгадывать загадки, петь, рассказывать стихи и водить дружные хороводы.

Для тех гостей, кто пришел на праздник в карнавальных костюмах, был проведен конкурс, где первые три места определили сами ребята. Победителей Дед Мороз со своей свитой наградил памятными подарками. Остальным участникам конкурса достались поощрительные призы.

Вдоволь наигравшись, ребята вместе со своими родителями отплясывали на зажигательной дискотеке и совсем не хотели уходить домой.

«Новый год – это время чудес, подарков, веселья, ярких огней, новых ожиданий. Мы все с нетерпением ждем Нового года. Праздничное мероприятие надолго зарядило нас хорошим настроением и яркими впечатлениями» - благодарили организаторов дети и родители.

  

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!