Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Молодежный miks
30 октября 2020

21 октября в Доме культуры прошло праздничное мероприятие «Молодое поколение выбирает здоровье!», посвящённое Дню молодёжи. Ведущие мероприятия провели разнообразные  игры  и  конкурсы,  в  которых  молодёжь  активно  принимала  участие, викторину об истории возникновения праздника.  Сценарий мероприятия продолжила зажигательная дискотека с небольшим караоке-турниром,  где все желающие смогли посоревноваться в умении петь.  На праздник молодости  пришла  не только молодёжь, но и старшее поколение, ведь  душа  никогда  не стареет…

В холле Дома культуры разместился информационный стенд о пользе здорового образа жизни с материалами на тему: «Стань лучше – и тебе станет лучше!».

Завершился День молодежи крутой вечеринкой! Все присутствующие пели и танцевали, весело проводили время и  отрывались как могли!

«День молодежи в этом году получился ярким и насыщенным, спасибо за добрые эмоции и хорошее настроение» - благодарили участники организаторов мероприятия.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!