Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Мой дом - Россия
18 июня 2020

В рамках празднования Дня России жители поселка приняли участие во Всероссийских акциях.

8 июня Дом культуры присоединился к  акции по распространению ленточек в цветах российского триколора. В местах, доступных для посещения, амдерминцам вручались ленточки цвета российского флага, в знак единения и сплоченности великого народа.

С 5 по 12 июня амдерминцы приняли участие в акции «Флаги России», прошедшей в формате флешмоба. На окнах домов были размещены флаги Российской Федерации в знак памяти об исторических победах предков.

12 июня жители поселка собрались на площади Дома культуры у памятника воинам-освободителям для совместного исполнения Гимна России. Акция прошла торжественно и сплоченно. Чувствовалось, что односельчане соскучились по совместным творческим действиям. И в этот праздничный день во время исполнения Гимна каждый воспринимал себя маленькой частичкой большого и дружного народа.

«Спасибо организаторам за праздничное настроение в этот торжественный день, ощущение единства во время исполнения Гимна» - благодарили жители поселка.

        

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!