Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Мои года - моё богатство
08 октября 2020

3 октября Дом культуры пригласил жителей и гостей поселка Амдерма на концертную программу «Музыкальная акварель», посвященную Дню пожилого человека. Праздничное мероприятие было насыщено эмоциями, атмосферой добра и уважения. Ведущие вечера от имени всех амдерминцев поблагодарили  ветеранов, пенсионеров, людей старшего поколения за многолетний добросовестный труд, неоценимый жизненный опыт и мудрость. 

Перед зрителями выступили Сергей Харс, Надежда Давлетшина, Елена Кононюк с «добрыми песнями о главном» и душевными стихотворениями.

После праздничного концерта организаторы мероприятия пригласили гостей на вечер отдыха "Старость меня дома не застанет!" с чаепитием и развлекательной программой, во время которой каждый желающий смог исполнить любимые песни своей молодости, поучаствовать в конкурсах и викторинах.

«Международный день пожилых людей дал нам замечательную возможность выразить людям старшего поколения любовь и почтение, которые они заслужили. Пускай возраст никогда не будет грузом, пускай он всегда будет бесценным богатством, а в душе горит огонек задора и веселья. Хочется пожелать всем  крепкого здоровья, надежной поддержки родных и близких, тепла и радости!», - поздравил всех присутствующих директор Дома культуры Сергей Харс.

  

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!