Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

МЕЛОДИИ ВЕСНЫ
12 марта 2021

8 Марта Дом культуры собрал жителей поселка на праздничный концерт «Праздник весны, цветов и любви», посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

Праздничный концерт открыли воспитанники детского сада. Малыши так искренне, задорно и артистично поздравляли своих любимых мам и бабушек стихами и песнями, что сорвали долгие и продолжительные аплодисменты зрителей. После чего не захотели уходить со сцены и продолжали повторять слова поздравлений. Зрители поддержали малышей бурными аплодисментами и только тогда маленькие артисты согласились уступить место на сцене более опытным коллегам.

Яркий весенний концерт стал одним большим признанием в любви нашим замечательным женщинам.  Со сцены звучали слова благодарности, поздравления и пожелания, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь теплом, красотой, добротой и заботой. Зрителям были представлены самые лучшие номера, а так же премьеры, подготовленные специально к этому дню.  Для гостей прозвучали стихи,  сценки, вокальные номера, которые подарили жителям поселка много приятных эмоций.  С поздравлением к милым женщинам обратилась Глава поселения Маргарита Златова: «Желаю всем женщинам весеннего настроения, море комплиментов и хороших эмоций! Пускай весна окрыляет, придает сил и оптимизма. Будьте любимы и счастливы!».

Завершилось праздничное мероприятие вечером отдыха, где все присутствующие участвовали в веселых сценках и розыгрышах, проявили свои творческие способности в конкурсе караоке. Победители получили поощрительными призы.    

          

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!