Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

МАСЛЕНИЦА ВЕСЕЛА!
06 марта 2020

29 февраля Дом культуры собрал амдерминцев на праздничное представление  «Зимушка-зима!», посвященное Масленице. Театрализованное представление о встрече зимы с весной не оставило равнодушных в зале. Дети с азартом подсказывали  Весне ответы на задания коварной Зимы. И, конечно, с помощью зала, Весна победила. Вместе с Весной довольные ребята водили хороводы, пели русские народные песни, участвовали в конкурсах и викторинах.  Участники конкурсов получили поощрительные призы. По окончании насыщенной игровой программы все присутствующие уселись за праздничный стол с ароматным чаем и румяными блинами на любой вкус – с   медом, сгущёнкой и вареньем. Продолжилось мероприятие веселой дискотекой, где звучали самые любимые песни и музыкальные композиции.

«Праздник удался на славу, спасибо организаторам за веселые посиделки в традициях Масленичной недели», - поблагодарила мама одного из участников Елена Соколова.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!