Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Этот мир мы дарим детям!
05 июня 2022

В день защиты детей в Доме культуры прошла праздничная игровая программа  «Улыбнись планета! В объективе ЛЕТО!». Мероприятие началось с приветственного слова директора Дома культуры Елены Кононюк: «Сегодня мы отмечаем весёлый и радостный праздник. Пусть наши дети остаются беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей.  А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!».

Главный праздник детства прошел радостно, звонко, тепло и красочно. Ведущие рассказали об истории возникновения праздника, провели литературную викторину «Парад любимых литературных героев» на знание литературных и сказочных героев, произведений русских и зарубежных писателей. Продолжила праздник веселая мультвикторина. Ребята вместе с мультяшными героями пели, танцевали и радовались приходу лета и долгожданных каникул. Завершилось  мероприятие зажигательной дискотекой.

        

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!